На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Новая PTZ-камера от Axis Communications – AXIS P5512

Компания Axis Communication в очередной раз обновила линейку своей продукции, выпустив новую купольную PTZ-камеру P5512, предназначенную для установки в условиях помещений и отслеживания людей на объекте в режиме реального времени. К таки  объектам относятся гостиницы, банки, магазины и др.

Модель оснащена быстрым и точным механизмом  PTZ, способным вращать объектив с угловой скоростью до 100°/с в пределах 360° по горизонтали и 180° по вертикали. Кроме того, объектив IP-видеокамеры имеет фокусное расстояние 3.8-46мм, что соответствует 51.6°-4.4° обзору или 12-кратному оптическому масштабированию. Управление поворотным механизмом осуществляется как в автоматическом режиме, так и в ручном, причем для последнего рекомендуется использовать многофункциональный пульт  AXIS T8310.

AXIS P5512 поддерживает усовершенствованную охранную функцию «Advanced Gatekeeper». При использовании этой функции IP-камера регистрирует движение в зоне наблюдения, затем масштабирует картинку до размеров движущегося объекта и преследует его. После некоторого промежутка времени она возвращается в исходное положение. Кроме того, поддерживается функция «e-flip», которая позволяет корректно ориентировать изображение движущегося объекта при проходе блоком камеры вертикального положения.

IP-камера AXIS P5512 поддерживает два самых распространенных алгоритма компрессии, H.264 и MJPEG, и может передавать несколько потоков видео в разрешении до 704х576 точек (4CIF) на скорости до 25 к/с. Кроме того, модель поддерживает автоматический переход между дневным и ночным режимами и может работать при поддержке инфракрасных осветителей. Чувствительность IP-видеокамеры составляет 1/0.3 лк.

Кроме вышеперечисленного, AXIS P5512 поддерживает двунаправленную передачу звука, имеет 4 программируемых тревожных входа/выхода, программный детектор движения, детектор постороннего шума, локальное хранение видео на карте SD/SDHC.

Алюминиевый корпус новой модели имеет индекс защиты от климатических воздействий IP51, что позволяет использовать ее в зоне досягаемости спринклерной системы пожаротушения. Устройство комплектуется крепежом для врезной установки  на подвесной потолок. При необходимости подвесного крепления на опоры различного типа, требуемые аксессуары можно приобрести дополнительно.

Новая модель поддерживает интеграцию со многими современными платформами видеонаблюдения, так как обладает открытыми программными интерфейсами VAPIX и ONVIF. Кроме того, она может работать с системой видеохостинга AXIS Video Hosting System (AVHS).

Новая модель уже доступна на Российском рынке.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск