На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.

exacq axis a8004 01.jpg

Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюденияexacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции свысокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.

Axis A8004 – сетевой видеодомофон, построенный на использовании открытыхIP-технологий, обеспечивает двустороннюю связь, видеосъемку высокойчеткости для эффективной идентификации, а также дистанционный контрольдоступа, что делает его идеальным дополнением к любой системевидеонаблюдения.

exacq axis a8004 02.jpg

Благодаря полной интеграции с программным обеспечением exacqVision, упользователей есть возможность задействовать высокотехнологичное решение для системы безопасности: двусторонний аудио сигнал в совокупности свидео в режиме реального времени для входных дверей, требующих ручногодистанционного управления.

Сетевой домофон Axis A8004 создан с использованием высококачественногопереговорного устройства и встроенной HDTV-камерой с функцией WDR,обеспечивающей отличное видео даже в условиях слабого освещения.

exacq axis a8004 03.jpg

Сочетание функциональных возможностей программного обеспечения exacqVision идомофона A8004 от Axis позволит операторам системы безопасности нетолько осуществлять улучшенный контроль на входе на охраняемый объект за счет использования двусторонней аудио связи и качественного видео, но и оперативно реагировать на происходящие при помощи идентификации иудобного управления.

Компания iPera - эксклюзивный представитель exacqVision на территории России и стран СНГ.

 



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск