На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.

Q6115-E.jpg

Axis Communications, мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для такихобъектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями кчеткости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены,торговые центры, складские и производственные помещения.

Новая IP-видеокамера AXIS Q6115-E представляет собой компактнуювысокопроизводительную купольную модель с PTZ-управлением,предназначенную для внешнего видеонаблюдения и обеспечивающую HDTV видео с разрешением 1080p и 30-кратным оптическим зумом, а также быстрым иточным механизмом для панорамирования и наклона для широкого охватаобозреваемых территории и четкой детализации при увеличении интересующих областей кадра, чему также немало способствует электронная стабилизация изображения.

Технология Sharpdome, разработанная компаниейAxis, представляет собой совокупность инновационного механизма иуникального строения купольного корпуса, вместе обеспечивающихизображения повышенной четкости, снятых при любом положении. Кроме того, уникальная функция Speed Dry позволяет получить качественное резкоевидео даже в дождливую погоду, вместе с тем упрощая очистку корпуса.

Встроенная видеоаналитика включают AXIS Q6115-E оснащена функцией ActiveGatekeeper, которая позволяет камере автоматически перейти к заданнойпозиции при обнаружении движения в заранее определенной области, а также отслеживать обнаруженный объект, что станет отличным дополнениемфункционала сторонних интеллектуальных приложений.

Камера предназначена для внешнего видеонаблюдения и обладает классами защитыот пыли, дождя, снега и солнечных лучей (IP66- и NEMA 4X) и устойчива ко внешним воздействиям (IK08), посылая сигнал тревоги в случае попыткивандализма.

 



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск