На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .

P55_web.jpg

Компания Axis Communications, один из крупнейших производителей в области сетевого видеонаблюдения,представляет новую серию бюджетных купольных PTZ-камеры с разрешениемHDTV.

Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшеннойсветочувствительностью и высоким уровнем производительности. Модельныйряд представлен внутренними IP-видеокамерами AXIS P5514 и P5515, которые станут отличным выбором по организации системы безопасности вконференц-залах, торговых центрах и холлах, а также внешними камерамиAXIS P5514-E и P5515-Е, созданными для видеонаблюдения на небольшихоткрытых площадках, таких как школьные дворы и парковки.

По сравнению с предыдущими поколениями камер, новые модели от AXISоснащены значительным интеллектуальным функционалом, включающем аудиообнаружение и функцию Advanced Gatekeeper, позволяющей камереобнаруживать и увеличивать объект в заданной области. Кроме того,благодаря поддержке AXIS Application Platform у пользователей естьвозможность простой и удобной интеграции с аналитическим функционаломустройств и приложений других производителей.

В зависимости от модели, серия P55 оснащена 12-кратным оптическим зумом, а также рядом классов защиты от различных внешних воздействий.

«Наши клиенты высоко оценили серию AXIS P55, благодаря сочетанию надежности и доступной цены», - прокомментировал Эрик Франнлид, директор по управлению продуктами компании Axis, - «Вместе с нашими новыми продуктами, сериями AXIS Q61, P56 и V59, они отражаютнаше стремление удовлетворить самые различные запросы на рынке».

 



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск