На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis представляет камеру Q1765-LE с 18-кратным оптическим зумом.

Axis Communications, мировой лидер в области систем безопасности, представляет IP-видеокамеру Q1765-LE, ставшую дополнением линейки  фиксированных камер для наружного наблюдения.

AXIS Q1765-LE оснащена мощным 18-кратным оптическим зумом и автофокусом,обеспечивающих покрытие значительных площадей, а благодаря функцииCorridor Format у пользователя есть возможность осуществлятьэффективный  мониторинг таких специфических объектов как длинные улицыили коридоры.Помимо прочих особенностей Q1765-LE снабжена встроеннойинфракрасной светодиодной подсветкой с автоматической подстройкой,которая обеспечивает обзор на расстоянии не менее 15 метров вмаксимально широкоугольном режиме и до 40 метров в режиме максимальногофокуса вариообъектива.

Все вместе делает этоустройство идеальным решением для систем круглосуточного охранноговидеонаблюдения без искусственного освещения, что также подтверждаетсяклассом защиты IP66/NEMA4X: камера Axis Q1765-LE устойчива к влаге ипыли, а также выполняет надежный запуск в температурном интервале от -40 ° C до 50 ° C , тем самым становясь разумным выбором при организациисетевого видеонаблюдения в сложных погодных условиях.

Помимо всего прочего, Q1765-LE поддерживает ряд приложений, разработанныхкомпанией Axis Communications , которые обеспечивают изрядныйинтеллектуальный функционал: Application Development Partner Program ,Camera Station , Camera Application Platform , система видеохостингаAXIS и ONVIF для простой интеграции камеры в систему и некоторые другие.

«Благодаря сочетанию внешней простоты и прочности,  помноженных на непревзойденную защищенностть и надежность, камера AXIS Q1765-LE станет отличнымвыбором для системы внешнего видеонаблюдения даже в самых суровыхусловиях», — прокомментировал Эрик Франлид , директор департамента развития видеопродукции Axis Communications.

 



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск