На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Количество загрузок AXIS Camera Companion достигло десяти тысяч

Компания Axis Communications сообщила о том, что количество установленных решений начального уровня для малого бизнеса, включающих в себя IP-видеокамеры и кодеры Axis, а так же бесплатный программный клиент  AXIS Camera Companion, достигло психологически значимой отметки в 10 000 штук.

Приложение AXIS Camera Companion создано для работы с системами видеонаблюдения, насчитывающими от 1 до 16 IP-камер. Оно набирает все большую популярность в секторе небольших магазинов, офисов, отелей и прочих объектов малого бизнеса, требующих простых в использовании и имеющих потенциал развития систем видеонаблюдения качества HDTV.

Решение было запущено в марте 2012 года и представлено на выставке IFSEC, где множество инсталляторов могли посоревноваться в скорости его установки и запуска.

Джеймс Дринкуотер (James Drinkwater), представитель компании NW Systems Group выиграл планшет iPad, справившись с установкой менее чем за две минуты. Джеймс сказал: «Это решение просто установить даже в напряженных конкурсных условиях. Все интуитивно понятно, система поднимается и запускается в считанные минуты. При этом простота – это не единственное преимущество приложения, ведь в результате мы получаем HD-систему видеонаблюдения высокого уровня, выдающую изображение крайне высокого качества.

Она обеспечивает уровень качества больших IP-решений вместе со всеми преимуществами маломасштабных систем, ориентированных на защиту имущества малого бизнеса».

 Фил Дойл (Phil Doyle), региональный директор компании Axis Communications по Северной Европе, сказал: «Соревнование на IFSEC было неплохим развлечением, но повод для него был серьезный. Мы хотели показать рынку всю простоту и быстроту его установки.

О потребности рынка в этом решении говорит количество уже установленных решений за два месяца его существования – десять тысяч. Мы ожидаем дальнейшего роста интереса к данному продукту».



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск