На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


AXIS M3004 и AXIS M3005 – новые недорогие купольные IP-камеры

Мировой лидер на рынке сетевых видеорешений, компания Axis Communications представила новые компактные купольные IP-видеокамеры комнатного исполнения. Они представляют собой недорогое HDTV-решение, направленное на предотвращение магазинных краж.

«Новые IP-видеокамеры серии M30 очень компактны, просты в установке на стену или потолок, достаточно дешевы и предоставляют пользователю HDTV-качество картинки» - сказал Йохан Акессон (Johan Åkesson), директор  по развитию бизнеса. «Благодаря поддержке простого в установке приложения AXIS Camera Companion, а так же совместимости с огромным количеством различных дополнительных приложений, новые модели с легкостью займут бюджетную нишу рынка систем видеонаблюдения».

Новые IP-камеры Axis M30 разработаны специально для использования в торговых точках, поэтому имеют размеры всего 5х10см. В их число входит модель AXIS M3004 разрешением 720p, а так же AXIS M3005 разрешением 1080p. Для снижения заметности, опционально можно приобрести различные наружные покрытия.

Пылезащищенные модели размером с ладонь спроектированы с учетом простой и быстрой инсталляции. Крепление с тремя степенями свободы позволяет монтировать ее на стену или подвес, после чего корректировать направление ее обзора. Они могут работать в фирменном коридорном формате Axis, выдавая портретно ориентированные кадры с соотношением сторон 9:16,что идеально подходит для контроля проходов. AXIS M3004 и AXIS M3005 обеспечивают сектора обзора с углами 80° и 118° соответственно. Они поставляются с настроенной фокусировкой, следовательно, после инсталляции этим заниматься не нужно.

Обе модели выдают несколько видеопотоков форматов H.264 и Motion JPEG одновременно. Они поддерживают установку приложений на основе AXIS Camera Application Platform, например подсчитывающих количество посетителей.

Наличие слота для карты памяти microSDHC позволяет локально хранить видеоархив глубиной  несколько дней. При использовании бесплатного приложения AXIS Camera Companion, пользователь может управлять видеопотоками от 16 камер. Кроме того, новые модели поддерживаются и многими сторонними NVR-платформами.

AXIS M3004 и AXIS M3005 появятся на рынке в 3 квартале 2012 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск