На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis представила новый универсальный уличный монтажный шкаф для систем видеонаблюдения

Компания Axis Communications, мировой лидер в области сетевых видеотехнологий, представила новый уникальный продукт – уличный монтажный шкаф, в который можно установить различные электрические компоненты систем видеонаблюдения, такие как инжекторные или обычные блоки питания, медиа-конверторы или устройства защиты от перенапряжений. Он отличается простотой установки и неприметным дизайном, гармонирующим с внешним видом IP-камер Axis. Каждая из четырех модификаций шкафа AXIS T98A-VE может быть установлена на стену, столб или угол здания, а так же способна защитить установленные в нее устройства от воздействия окружающей среды или вандализма.

В серию входят модификации:

 • AXIS T98A15-VE – для отдельной установки,

 • AXIS T98A16-VE – для установки с IP-камерами серии AXIS P13-E,

 • AXIS T98A17-VE – для установки с фиксированными купольными IP-камерами серии AXIS P33-VE,

 • AXIS T98A18-VE – используется вместе с настенным креплением для PTZ-камер или фиксированных купольных камер Axis.

Шкафы серии AXIS T98A-VE поставляются с монтажной панелью, ускоряющей поэтапную установку компонентов и защищающей кабельные соединения. Для упрощения инсталляции и снижения стоимости, ниша шкафа с DIN-рейкой может быть разделена на две секции: в одной устанавливаются силовые модули, а в другой слаботочные, не требующие работы специально обученного электрика. Далее IP-камера монтируется на дверцу кабинета и визуально представляет с ним одно целое.

Монтажный шкаф обладает  классом климатического исполнения IP66, предохраняя содержимое от влаги и пыли, а так же защищает от ударов и актов вандализма в соответствии с рейтингом IK10. Опционально может комплектоваться набором электробезопасности, включающим в себя защиту от перенапряжения, предохранители и датчик открытия дверцы.

«Этот уникальный шкаф обеспечивает законченность решения для тех клиентов, которым требуются вандалостойкие распределительные коробки и боксы» - сказал Фредерик Нильссон (Fredrik Nilsson), генеральный директор Axis Communications. «Монтажный шкаф AXIS T98A-VE будет очень популярен, например, для систем городского видеонаблюдения. Он поможет сэкономить время и деньги».

Линейка кабинетов AXIS T98A-VE ожидается на рынке во 2 квартале 2012 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск