На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis запускает программу сертификации специалистов в сфере IP-видеонаблюдения

Компания Axis Communications, занимающая лидирующие позиции на рынке сетевого видео, объявила, что на выставке IFSEC, которая состоится  Великобритании, с 14 по 17 мая 2012 года, состоится первая сертификация специалистов в области сетевых видеорешений.

Программа сертификации будет запущена академией Axis Communications, в которой с момента ее основания прошли подготовку более 250 000 человек по всему миру. Участие могут принять любые специалисты по системам безопасности, желающие оценить и подтвердить уровень своих знаний и навыков. Это будет часть партнерской программы компании.

Фил Дойл (Phil Doyle), Североевропейский региональный директор компании Axis Communications, сказал: «Новые технологии, приложения и возможности интеграции в значительной мере продвигают конвергенцию сетевого видео, таким образом, усилия по подготовке специалистов среди наших партнеров в значительной мере обеспечат успех в этом, все более конкурентном, секторе рынка.

Состоящий из 70 вопросов экзамен создан специально для проектировщиков систем и специалистов  по продажам. Он позволит оценить уровень знаний по всей линейке оборудования Axis и может послужить всесторонним индикатором последних сетевых видеотехнологий, решений, а так же приемов проектирования и развертывания систем.

Те из партнеров Axis, кто сможет удовлетворительно сдать экзамен, получат целый ряд эксклюзивных возможностей и преимуществ, в том числе их активное продвижение в рекламе, на выставках и в электронных новостях».

Далее Фил продолжил: «Вместе с непрерывным ростом потребности в новейших IP-технологиях растет и ответственность вендоров, проектировщиков и интеграторов за качественный проект, реализацию и сопровождение системы видеонаблюдения.

Программа сертификации Axis – это важный шаг в рамках наших обязательств обеспечить конечному пользователю наиболее эффективное вложение денег в систему IP-видеонаблюдения.

Программа сертификации Axis официально начнется в нашем павильоне (E62, зал 5) во вторник, 15 мая, в 16:45, сразу после фуршета. Мы приглашаем каждого желающего узнать немного больше и стать членом команды».

Сертификационные экзамены в рамках программы продолжатся с 4 июня 2012 года в центрах тестирования Prometric. Стоимость участия в тестировании составит около $150.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск