На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis анонсировала новые беспроводные IP-камеры: AXIS M1043-W и AXIS M1044-W

Компания Axis Communications анонсировала выход компактных и недорогих моделей IP-камер AXIS M1043-W и AXIS M1044-W, обладающих возможностями локальной записи видео и аудио, беспроводной связью и интеллектуальными функциями видеонаблюдения. Они предназначены для использования на объектах малого бизнеса, таких как бутики, рестораны, отели и др.

«AXIS M1043-W и AXIS M1044-W – это привлекательное дополнение к серии IP-камер M10. Для организации безопасной и надежной работы, новые модели поддерживают стандарт связи 802.11n с поддержкой функции WiFi Protected Setup (WPS), а так же возможность локальной записи видео и аудиоданных» - сказал Эрик Франнлид (Erik Frännlid),  управляющий производством компании Axis Communications. «Мы верим, что компактный и продуманный дизайн, наряду с новыми полезными функциями, сделает эти IP-камеры идеальным выбором для владельцев малого бизнеса, а так же для организации видеонаблюдения в магазинах и жилых массивах».

Новые модели обеспечивают превосходное видео со скоростью до 30 кадров в секунду в разрешении SVGA (AXIS M1043-W) и HDTV 720p (AXIS M1044-W). Они оснащены беспроводным интерфейсом с поддержкой функции, упрощающей развертывание безопасной сети. Комбинация стандарта  802.11n и протокола WPS обеспечивают дружественность и высокую безопасность сети.

Локальное хранение данных означает, что кроме записи на сетевые накопители вроде NAS, поддерживается возможность сохранения данных на собственную карту памяти. Эта функция позволяет построить надежную и недорогую систему видеонаблюдения  с избыточной записью. Дополнительно новые модели оснащены пассивными инфракрасными датчиками (PIR), позволяющими детектировать движение в полной темноте, а так же белой светодиодной подсветкой, автоматически освещающей сектор обзора при обнаружении движения, либо по команде пользователя. Обе модели поддерживают двустороннюю передачу звука при помощи встроенных в корпус микрофона и громкоговорителя, что позволяет как прослушивать контролируемую зону, так и переговариваться с посетителями или злоумышленниками. Дополнительно они оснащены портами ввода/вывода (1/1), позволяющими включить 1 датчик и 1 исполнительное устройство.

IP-видеокамеры AXIS M1043-W и AXIS M1044-W поддерживаются самым большим количеством платформ управления видео, производители которых участвуют в программе для партнеров-разработчиков Axis. Так же они поддерживают прикладную платформу AXIS Camera Application Platform и интеграцию в систему видеохостинга  AXIS Video Hosting System (AVHS) с подключением одним кликом One-Click Camera connection, которая позволяет управлять видеосистемой через интернет.

Новые модели будут доступны на рынке в 4 квартале 2011 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск