На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Ветеран отрасли Хеджи Бартол присоединяется к Североамериканской команде Axis Communications для продвижения розничной конвергенции

 

Хельмсфорд, Массачусетс, 31 августа 2011 года. Мировой лидер на рынке сетевых решений в области видео, компания Axis Communications объявила о присоединении к команде  ветерана отрасли Хеджи Бартола (Hedgie Bartol) на позиции менеджера по развитию розничной торговли в североамериканском отделении. Бывший эксперт по продажам и развитию бизнеса в компаниях Diebold и, позднее, в Milestone Systems, принес в компанию более 15 лет опыта поддержки программ по снижению потерь в розничных продажах.

Как менеджер по развитию розничной торговли, Бартол будет работать в паре с Джеки Андерсеном (Jackie Andersen) по обеспечению перехода розничного сегмента рынка от устаревших аналоговых систем к новейшим цифровым решениям видеонаблюдения, позволяющим минимизировать потери при розничных продажах и направлять бизнес-процессы.  Его обширные знания в области специфичных для розничных продаж систем включают в себя данные по системам контроля доступа, технологиях идентификации и предотвращения мошенничества, ПО для управления видео и по развертыванию сетевых видеокамер.

«Видеонаблюдение – это краеугольный камень всех программ по снижению потерь в розничных точках северной Америки, причем потенциал использования сетевого видео за последние пару лет вырос очень резко. Качество изображения от сетевых камер значительно превосходит качество от устаревших аналоговых решений, и многие клиенты уже оценили, насколько больше они могут добиться с IP-системами. Это заставило нас задуматься о приглашении второго менеджера для удовлетворения потребностей возросшего количества клиентов» - сказал Фредерик Нильссон (Fredrik Nilsson), генеральный директор компании Axis Communications. «Превосходное образование и обширные знания розничного рынка Хеджи будут мощным подспорьем для достижения нашей главной цели – перехода от аналогового к сетевому видео».

До перехода в Axis, Бартол работал менеджером по розничным продажам в Milestone Systems, где работал над развитием вертикального сегмента рынка путем налаживания отношений между конечными пользователями и канальными партнерами.  Кроме того, Бартол получил полезный опыт как менеджер по развитию бизнеса в группе розничных решений компании Diebold, продвигая на рынке этот бренд.

На этих позициях, благодаря активному участию в отрасли и стратегическим отношениям, Бартол сделал свои бренды узнаваемыми. Кроме того, все это время он был близким партнером компании Axis. 

«Я на протяжении многих лет энергично поддерживал компанию Axis и всегда испытывал глубокое уважение ко вкладу этой компании в отрасль сетевого видео» - сказал Бартол. «Наши клиенты требуют особого внимания. Благодаря открытой командной атмосфере, являющейся частью корпоративной культуры компании Axis, мы стараемся предоставить партнерам и клиентам все необходимое внимание».

Бартол окончил Катобский колледж в Солсбери, после чего работал советником по розничным продажам ASIS, состоял в консультативном совете журнала «Loss Prevention Magazine», а так же в других организациях.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск