На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis представила высокопроизводительную комнатную PTZ IP-камеру с 35х увеличением

Axis Communications представила новую IP-камеру комнатного исполнения с функционалом PTZ  и 35-кратным оптическим масштабированием. Модель формирует картинку расширенного разрешения  D1. Купольная PTZ-камера AXIS Q6032 оснащена корпусом класса IP52, защищающим от пыли и капель воды. Модель проста и недорога в установке и идеальна для использования в аэропортах, торговых  и коференц-центрах, а так же на вокзалах.

«AXIS Q6032 обеспечивает превосходное качество изображения, имеет быстрый и точный механизм  PTZ-позиционирования, позволяющий контролировать обширные территории, обладает возможностью мощного оптического масштабирования, позволяющего идентифицировать человеческие лица на расстоянии до 150м» - сказал Эрик Франнлид (Erik Frännlid), управляющий производством компании Axis Communications. «Кроме того, в этой модели впервые применено расширенное разрешение D1».

 Видео разрешения D1 имеет размер кадра 752х480 пикселей при развертке 60 Гц или 736х576 при 50 Гц. В расширенном варианте этот параметр может достигать около 15400 и 9200 точек соответственно.

Модель обеспечивает 35-кратное оптическое и 12-кратное цифровое увеличение с автоматической фокусировкой. Она обладает возможностью панорамирования в пределах 360° со скоростью от 0.05° до 450°  и наклона в пределах 180°. Возможность программирования автоматического охранного тура максимально упрощена, модель запоминает перемещения позиционера в управляемом оператором режиме, в том числе  время задержки между перемещениями и может воспроизвести последовательность по нажатию кнопки ли по расписанию.

Функционал «день/ночь» обеспечивает качественную картинку даже в условиях слабой освещенности. Динамический диапазон IP-камеры расширен, что позволяет различать объекты в темной и светлой областях экрана одновременно. AXIS Q6032 может передавать несколько потоков видео форматов H.264 и Motion JPEG одновременно. Напоминаем, что кодек H.264 позволяет оптимально использовать ресурсы полосы пропускания сети и свободного места систем хранения данных при отличном качестве картинки.

IP-видеокамера поддерживает стандарт питания High Power over Ethernet (IEEE 802.3at), позволяющий использовать единственный кабель для  передачи данных, команд PTZ и электропитания. Инжекторный блок питания входит в комплектацию IP-камеры.

Модель поддерживает функцию активного сторожа, позволяющую при обнаружении движения навестись на подозрительный объект и проследить за его перемещением. Кроме того, поддерживается дуплексный звук и акустическое детектирование уровня шума, имеются тревожные входы/выходы для интеграции с датчиками и исполнительными устройствами, слот для карты памяти стандарта SD/SDHC.

AXIS Q6032 поддерживается программой AXIS Camera Station, а так же самой большой в отрасли базой программного обеспечения от производителей-партнеров компании Axis Communications. Модель станет доступна для заказа  в июне 2011 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск