На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis представляет серию компактных IP-камер разрешения HDTV - M11-E

Компания Axis Communications, мировой лидер в области разработки решений для систем видеонаблюдения, объявила о выпуске фиксированных, готовых к использованию под открытым небом IP-видеокамер, поддерживающих качество HDTV. Новые модели гибки в настройке и просты в инсталляции, а широкий выбор CS-объективов позволяет им решать огромное количество задач видеонаблюдения. Новые модели могут использоваться для контроля  ситуации в офисных зданиях, на проходных, в складах, и в других местах.

«Предназначенные для уличного применения модели представляют собой интересное и привлекательное дополнение к серии M11, предлагающее клиентам превосходное качество видео, простоту установки и доступную цену» - сказал Эрик Франнлид (Erik Frännlid), директор по управлению продуктами компании Axis Communications. «Новые модели обладают корпусом класса IP66 и поставляются в комплекте с настенным креплением. Они идеальны для внутреннего и уличного монтажа в составе бюджетных систем, решающих широкий спектр задач».

Благодаря тонкому и компактному дизайну, IP-камеры AXIS M11 превосходно подходят для систем видеонаблюдения, предназначенных для устрашения злоумышленников. Новые модели формируют картинку отличного качества и могут передавать получаемое видео в виде нескольких индивидуально настроенных потоков высокого разрешения, сжатых по алгоритмам Motion JPEG и H.264. при этом достигается скорость до 30 к/с. Питание может поступать по линиям передачи данных – поддерживается стандарт PoE. Корпус и солнцезащитный экран выполнены из стойкого к ультрафиолету пластика и не требуют дополнительного обогрева. Рабочая температура окружающей среды составляет от -20°С до +50°С.

В серию уличных моделей входят:

·         AXIS M1114-E – с матрицей 1 мегапиксель, поддерживает разрешение HDTV 720p

·         AXIS M1113-E – рабочим разрешением SVGA 800x600

IP-видеокамеры серии AXIS M11-E поддерживаются большим количеством программных и аппаратных видеорегистраторов, производители которых участвуют в Программе Разработки Приложений Axis (Axis Application Development Partner Program). Кроме того, компания AXIS выпускает собственную программную платформу видеонаблюдения AXIS Camera Station, поддерживающую все собственные продукты. Для удаленного мониторинга систем через сеть Internet, серией поддерживаются система видеохостинга (AXIS Video Hosting System – AVHS) и система подключения к камере одним кликом (One-Click Camera connection).

Новые модели появятся на рынке во втором квартале 2011 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск