На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis Communications укрепляет руководящий состав

Компания Axis Communications, мировой лидер на рынке сетевых видеорешений, укрепляет свои позиции в областях продаж, развития бизнеса и командных тренингов путем ввода трех дополнительных ответственных должностей.

В качестве ответной реакции на рост требований к сетевому видео, а так же на достаточно впечатляющие результаты финансового года, отчет о которых был заслушан в прошлом месяце, компания Axis Communications  объявила о создании дополнительных руководящих постов в команде Северной Европы, охватывающей своим влиянием Великобританию, Ирландию и северные страны.

Дэвид Нидхэм (David Needham) был назначен на должность ключевого менеджера по работе с крупными клиентамипо направлениям Северо-Запада, Великобритании Ирландии. Дарен Лэнг (Daren Lang), проработавший в компании четыре года, назначен управляющим по развитию бизнеса и будет отвечать за программы технологического партнерства (Technology Partner programme) и развития приложений (Application Development Partner) в Северной Европе. Кроме того, Виктор Сварм (Viktor Svarm) назначен на должность регионального тренера по Северной Европе и будет играть ключевую роль в академической программе тренингов (Academy training programme).

Региональный директор Североевропейского направления компании Axis Communications, Фил Дойл (Phil Doyle) прокомментировал новые назначения: «Наша компания постоянно чувствует все возрастающий спрос на   собственные системы IP-видеонаблюдения, вполне естественно, что мы часто ищем новых людей, обладающих достаточным уровнем знаний, навыков и опыта, позволяющих продвигать наш бизнес. Данные назначения вновь наглядно показывают, что компания старается привлекать лучшие таланты в отрасли, развивать отношения с партнерами и обеспечивать клиентам наилучшее обслуживание».

Дэвид Нидхем пришел в Axis Communications из компании Panasonic, где был региональным менеджером по продажам по Великобритании и Ирландии. Ранее он работал в компании GE Fibre Communications, где специализировался на оптоволоконных решениях в области видеонаблюдения и широкополосной передачи данных.

Дарен Лэнг более 15 лет проработал в области электронных систем безопасности, причем четыре последних из них – в компании Axis Communications, многие важнейшие события в ланом направлении происходили на его глазах, в том числе, естественно, переход от аналоговых систем к цифровым. Дарен имеет прямое отношение ко многим проектам, использующим самые передовые технологии видеонаблюдения, в том числе системы интеллектуального анализа видео и одной из первых систем HDTV-видеонаблюдения в Великобритании.

Виктор Сварм обладает сильной технической и педагогической подготовкой, и на новой должности в Axis Communications будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым клиентами Североевропейского региона, обновив программы курсов Академии компании.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск