На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis Communications получила сразу две золотые награды

13 октября, в Екатериниском дворце города Москвы, в присутствии 205 гостей, состоялась церемония вручения наград VII Национальной отраслевой премии "За укрепление безопасности России". Несмотря на большое количество участников, компания Axis Communications отметилась сразу в двух номинациях. За новые тепловизионные модели  IP-видеокамер AXIS Q1921 и AXIS Q1921-E, компания получила золотую медаль в номинации «антикриминал-антитеррор». Кроме того, новую награду премии – «Золотой Зубр», с формулировкой «за исключительный личный вклад в информирование российских заказчиков о выгодах применения  технологий сетевого видеонаблюдения вручена» - получил лично Станислав Гучия, директор Российского представительства Axis Communications.

«После успешного выхода на рынок тепловизионных IP-камер AXIS Q1910 и AXIS Q1910-E мы наладили выпуск модернизированных моделей - AXIS Q1921 и AXIS Q1921-E. В них были улучшены важные для наших клиентов характеристики, в том числе увеличена дальность, ширина угла обзора и адаптивность» - прокомментировал  Станислав Гучия. «Эти модели позволяют с легкостью организовать видеонаблюдение за территорией и периметром,  а так же превосходно интегрируются в сетевую систему видеонаблюдения и обладают всеми преимуществами IP-камер».

В качестве экспертов к судейству привлекается 50 специалистов соответствующего профиля из таких компаний, как Газпром, ФТС, РЖД, Транснефть, ФСТЭК, ЦБ, ФСБ, МВД и других. Каждый специалист имеет собственные представления о том, какой должна быть идеальная система и сравнивает, на сколько представленный продукт соответствует этому идеалу. Такой подход позволяет справедливо оценивать системы различного масштаба  и выносить конечное решение.

Практика показывает, что результаты этой премии являются отличным индикатором положения на рынке, ведь крупнейшие заказчики ориентируются в первую очередь не на страну-производителя , а на функциональность и качество выбираемой системы.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск