На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


AXIS P3346 – новая фиксированная купольная камера

В октябре, в швейцарском городе Лунд, компания Axis Communications представила пополнение своей удачной линейки P33 – фиксированную купольную камеру AXIS P3346. она поддерживает удаленное управление увеличением и фокусом, а так же новую технологию управления просветом диафрагмы – P-Iris. Она способна работать в разрешении вплоть до 3 мегапикселей, в том числе и в  HD 1080p.  Модель может быть смонтирована как в помещении, так и в суровых уличных условиях, что значительно расширяет спектр задач видеонаблюдения, решаемых  с ее помощью.

«AXIS P3346 – это первая фиксированная купольная камера на рынке с функцией P-Iris, и она обеспечивает превосходное качество изображения» - сказал Эрик Франнлид (Erik Frännlid), управляющий производством компании Axis Communications. «Эти трех-мегапиксельные модели – наиболее привлекательное решение для потребителей, так как предлагают все преимущества простоты инсталляции и высокого качества видеонаблюдения».

Новые устройства обеспечивают чистое и контрастное 3 мегапиксельное видео на скорости до 20 к/с, а HDTV 1080p – на скорости до 30 к/с. Функция P-Iris позволяет контролировать положение диафрагмы, благодаря чему добиваться оптимальной глубины резкости, разрешения объектива и входящего светового потока. В результате получается изображение оптимальной четкости при любых условиях освещения.

IP-видеокамера будет выпускаться в трех модификациях: комнатная, комнатная вандалостойкая и уличная вандалостойкая (AXIS P3346/-V/-VE). Для ускорения процессов монтажа и инсталляции предусмотрено несколько инструментов. В их число входит возможность удаленного сетевого приближения для подстройки угла обзора, а так же удаленная фокусировка. Уличные  модели  оснащены уплотнителями, необходимыми для врезного монтажа, благодаря чему не требуется никаких дополнительных изоляторов, а обезвоживающая мембрана позволяет удалить остатки влаги, попавшие внутрь корпуса при установке. Кроме того, к IP-камерам серии P33 предлагается достаточное количество дополнительных аксессуаров, включая новый комплект для спуска через пленум-полости для врезного монтажа, защищающий устройство от пыли и имеющий климатический коэффициент IP51.

Более того, IP-камеры этой модели поддерживают многопоточную трансляцию видео с возможностью параллельной передачи до 8 отдельных участков общего изображения. Возможность передачи только интересующих областей общего вида позволяет сэкономить на ресурсах сети и работающих с потоками устройств. К каждому из окон независимо друг от друга могут быть применены функции приближения, наклона и поворота. Поддерживается разделение на несколько независимых виртуальных камер.

IP-камеры AXIS P3346/-V/-VE уже поддерживаются большинством пакетов ПО  управления видео так же полно, как и фирменным пакетом AXIS Camera Station. Так же включена поддержка AXIS Camera Application Platform и ONVIF, что необходимо для упрощения интеграции и облегчения разработки собственных приложений.

Все три модификации AXIS P3346 появятся на рынке в декабре 2010 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск