На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis Communications открыла публичные on-line-курсы,

Компания Axis Communications, мировой лидер на рынке сетевого видео, объявила о начале  тренингов в своей академии. На сегодняшний день, академия Axis Communications предлагает on-line-курсы всем желающим.

Благодаря современной тенденции на переход от аналоговых систем к IP-видеонаблюдению, существует устойчивая потребность в повышении квалификации персонала в области новейших технологических достижений и решений. Компания Axis на протяжении нескольких лет предлагает своим партнерам и клиентам курсы, посвященные различным аспектам IP-видеонаблюдения и проводящиеся в различных Академиях Axis по всему миру. Но теперь, с введением электронных тренингов, отпало требование партнерства для прохождения обучения. Любой интересующийся может зарегистрироваться на официальном сайте компании и бесплатно пройти on-line-курсы.

Новость прокомментировал Ханс Эккхарт Байер (Hans Ekkehart Baier), представитель компании Triumvirat IT Solutions: «Наши сотрудники должны быть в курсе всех последних достижений в области сетевого видеонаблюдения,  но в связи со спецификой работы это было довольно затруднительно, так как они постоянно находятся в дороге или на объектах. Но теперь, с появлением электронных курсов, обучение может производиться где угодно и удобно».

Модульная программа обучения включает в себя такие темы, как проектирование, инсталляцию и глубокое изучение особенностей систем. На сегодняшний день, все курсы доступны на английском языке, кроме того, программа, посвященная пакету ПО «Axis Camera Station» доступна еще и на французском,  итальянском, немецком, испанском, бразильском португальском, китайском, датском, корейском и тайском языках.

Согласно последним исследованиям IMS, интеграторы систем безопасности  на сегодняшний день все больше внимания уделяют не инсталляции, а анализу и проектированию, так как это направление работ приносит большую прибыль.

Ларс Аберг (Lars Åberg), вице-президент по маркетинговой политике компании Axis Communications поддерживает это мнение: «Мы так же провели свое исследование и обнаружили четкую тенденцию на рост популярности курсов проектирования. Проектировщики больше чем кто-либо заинтересованы в качественном и всестороннем обучении. И для них, среди прочих свободно доступных материалов, предлагается курс «Инструменты и Средства для Системных Проектировщиков»  (Tools and Resources for System Designers)».



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск