На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Новый флагман линейки IP-камер от AXIS – P1347

Компания Axis Communications, один из мировых лидеров в области мегапиксельного IP-видеонаблюдения, порадовала своих клиентов новым продуктом – 5-мегапиксельной IP-камерой AXIS P1347, которая возглавит линейку устройств, поддерживающих разрешение HDTV 1080p и кодек H.264. Новая модель предназначена для применения на объектах, где крайне необходима высокая четкость и качество картинки, либо значительная покрываемая площадь.  

Одной из характерных особенностей новинки является революционная система автоматического высокоточного управления диафрагмой P-Iris, которая позволяет оптимизировать глубину резкости и разрешения оптики. При этом поддерживается обратная совместимость с объективами с обычной, управляемой постоянным током (DC) диафрагмой. Поддерживается дистанционная подстройка заднего фокуса. Кроме того, AXIS P1347 позволяет работать и в ночном режиме, что расширяет область ее применения.

Столь высокое разрешение матрицы позволило очень органично реализовать функции панорамирования, наклона и приближения (PTZ) на основе цифровой обработки картинки, а управление этими функциями может производиться как в ручном, так и в автоматическом режиме. Поддерживается передача нескольких кадрированных участков общего изображения одновременно – функция многопоточности.

Для рационального использования ресурсов сетевого оборудования и систем хранения данных, поддерживается передача нескольких потоков видео, для каждого из которых можно индивидуально настроить тип сжатия – M-JPEG или H.264, скорость и разрешение.

AXIS P1347 поддерживает интеллектуальные функции детектирования движения, шума, а так же несанкционированного воздействия на IP-камеру с целью физического вывода ее из строя.

Флагманская модель поддерживает двухканальную передачу звуковых сигналов улучшенного качества, что выгодно выделяет ее среди ближайших аналогов. Для передачи электропитания к устройству используется технология Power over Ethernet (IEEE 802.3af), позволяющая обойтись без дополнительной силовой проводки.

Модель оснащена открытым интерфейсом прикладного программирования – API, включающего в себя спецификации AXIS VAPIX. Кроме того, к ней прилагается ПО, разработанное в рамках проекта Open SSL Project.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск