На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Новая бюджетная линейка IP-видеокамер AXIS M11

Новая линейка бюджетных камер от AXIS представлена компактными моделями AXIS M1103 и AXIS M1113, оборудованными сменными объективами. Для AXIS M1103 предлагается  оптика с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм или 6 мм, что соответствует обзору 66°  или 31°. AXIS M1113 оборудуется трансфокатором с фокусом 2.9-8.2 мм с обзором 65°-25°, поддерживающим автоматическое регулирование диафрагмы сигналами постоянного тока.

Для формирования изображения в обеих моделях используется цветная ¼’’ CMOS-матрица с прогрессивной разверткой. Мощный процессор ARTREC-3 позволяет транслировать на сетевые устройства несколько потоков видео разрешения менее 800х600 с частотой кадров до 30 к/с на основе кодеков Motion JPEG и H.264. Для каждого из потоков доступна отдельная настройка качества изображения, скорости и разрешения. На максимальных настройках – 800х600, 30 к/с – возможна передача только одного видеопотока.

Обе модели поддерживают функционал pan/tilt/zoom на основе цифровой обработки изображения, на основе чего реализована настройка предустановок и охранного тура. Реализована обработка видео с целью детектирования движения. Электропитание подается через сетевой порт по технологии Power over Ethernet.

Обе модели комплектуются кронштейном, позволяющим смонтировать модель на любую горизонтальную или вертикальную поверхность.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск