На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Новая модульная панель управления: AXIS T8310

 

Axis выпустила панель управления модульного типа для систем профессионального охранного видеонаблюдения

Мировой лидер в области разработки и производства систем IP-видеонаблюдения, компания Axis Communications выпустила модульную панель для точного и быстрого управления PTZ-функциями (наклон, панорамирование, приближение) сетевых видеокамер, а так же для работы с архивом видео.

Панель AXIS T8310 включает в себя три модуля:

  • джойстик AXIS T8311 – оснащенный поворотной рукояткой трехосный джойстик, имеющий шесть кнопкок, служит для управления приближением, наклоном и панорамированием
  • клавиатура AXIS T8311 – служит для быстрой и простой навигации по рабочему пространству, изображениям, камерам и преднастройкам PTZ
  • поворотный переключатель AXIS T8313 – применяется при покадровом просмотре и перемотке видео)

Панель может работать как в полном составе, так и в виде отдельных элементов.

Станислав Гучия, директор Российского представительства Axis Communications, заметил, что данная панель значительно упрощает использование таких функций, как приближение, панорамирование и наклон в системах управления видеонаблюдением, а так же облегчает навигацию как между камерами, так и в видеоархиве. Модульная архитектура решения обеспечивает гибкость использования – возможна полноценная работа как отдельных модулей, так и комплекта целиком. Панель AXIS T8310 дополняет линейку решений компании Axis Communications в области IP-видеонаблюдения.

Модули оснащены интерфейсом USB, причем клавиатура AXIS T8311 может выступать в качестве USB-концентратора, к которому подключаются остальные элементы.

Панель управления AXIS T8310 работает в системах IP-видеонаблюдения под управлением программного пакета AXIS Camera Station 3.30.

Модель доступна в продаже через сеть дистрибьютеров компании Axis Communications.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск