На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Новая линейка камер AXIS M11

 

AXIS анонсировала новую серию компактных, профессиональных и недорогих IP-камер, предназначенных для охранного видеонаблюдения.

 Мировой лидер в области производства систем IP-видеонаблюдения, компания Axis Communications представила новую серию камер – AXIS M11, отличающихся высоким уровнем качества видео и доступными ценами. Новая линейка IP-камер способна формировать изображение в разрешении HDTV и поддерживает современный алгоритм сжатия H.264. Модели оснащены креплением CS, служащим для установки сменных объективов. Они пригодны для осуществления видеонаблюдения в любых общественных местах, в том числе в школах, торговых комплексах, деловых центрах.

 По словам регионального представителя компании Axis Communications, новая линейка камер AXIS M11 предназначена для широкого рынка, где основными критериями выбора являются превосходное качество изображения, доступная цена и простая установка. Компания уверена, что обладая всеми перечисленными качествами, новые модели сыграют большую роль в переходе от аналогового к цифровому видеонаблюдению.

 В серию входят такие модели, как:

  • AXIS M1103 – фиксированная диафрагма, разрешение SVGA
  • AXIS M1113 – автоматическая диафрагма, разрешение SVGA
  • AXIS M1104 – фиксированная диафрагма, разрешение HDTV 720p (1 мегапиксель)
  • AXIS M1114 – автоматическая диафрагма, разрешение HDTV 720p (1 мегапиксель)

 Наличие варифокального объектива и автодиафрагмы у моделей AXIS M1113 и AXIS M1114 позволяет функционировать в широком диапазоне освещенностей. Во всех моделях линейки реализованы функции цифрового панорамирования, наклона и приближения, позволяющие выделить и увеличить отдельный участок картинки. Линейка моделей AXIS M11 способна формировать и транслировать несколько отдельно настроенных видеопотоков в высоком разрешении с частотой кадров до 30 к/с, сжатых с помощью кодеков H.264 и Motion JPEG.

 Так же реализована функция подсчета пикселей, позволяющая оценить разрешение изображения на предмет соответствия требованиям заказчика или нормативам. Возможна подача электропитания в соответствии со стандартом IEEE 802.3af (Power over Ethernet), благодаря устройство может быть подключено с помощью одного кабеля. Компактный корпус позволяет смонтировать модель практически в любой защитный кожух.

 IP-камеры AXIS способны работать под управлением большого количества программных пакетов, предназначенных для осуществления видеонаблюдения, в том числе и с серверным приложением AXIS Camera Station.

 Новые модели появятся в продаже в апреле 2010 года.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск