На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis представляет купольную поворотную камеру с 30-кратным зумом V5914.

V5914.jpg

Axis Communications, мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск купольной сетевой PTZ-камеры V5914 с открытым интерфейсом для простой и удобной интеграции с различнымисистемами видеонаблюдения, как exacqVision, повышая ее функциональныевозможности.

Основными преимуществами новой модели можно выделитьвозможность плавного PTZ-управления, панорамирования и масштабирования, а также высокий уровень качества аудио сигнала и мощный 30-кратный зум.

AXIS V5914 обеспечивает видео в формате HD с разрешением 1080p, кроме того у пользователей есть возможность оптимизировать настройки камеры дляполучения более точной цветопередачи. Также благодаря функциям плавногопанорамирования/наклона/масштабирования, легко контролируемым свеб-страницы, система позволяет оперативно отслеживать движение в кадре в режиме реального времени, а также увеличивать интересующие области, нетеряя четкости детализации.

Более того IP-видеокамерапредназначена для потоковой передачи аудио и видео данных в различныхприложениях: ее открытый интерфейс обеспечивает простую и удобнуюинтеграцию с другими системами и устройствами для обмена информацией,что станет превосходным решением при организации трансляции на широкуюаудиторию, например, в университетских аудиториях или привидеоконференциях.

AXIS V5914 оснащена целым рядом разъемов,отвечающих большинству профессиональных стандартов: 3G-SDI для 3GBпередачи аудио и видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров всекунду, XLR-3 line/mic для профессиональных микрофонов и студийныхмикшерских пультов, HDMI 1.4 для подключения к внешнему монитору и слотдля SD-карт памяти.

V5914 02.jpg

 



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск