На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


Axis Communications представляет высокоскоростные поворотные камеры Q86 PT Head.

Q86.jpg

Axis Communications, мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск сетевых и тепловизионных высокоскоростных наклонно-поворотных Pan-Tilt камер,которые станут отличным решением для организации видеонаблюдения вусловиях нестабильного или слабого освещения. Сочетаниебеспрецедентно-высокой скорости панорамирования и наклона с техническими характеристиками стандартного оптического и теплового изображения вусловиях низкой или отсутствующей освещенности дополнены увеличеннойдальностью обзора и высокой точностью изображения камер, что делаетновые модели совершенно новым решением при организации системыбезопасности на таких сложных объектах, как таможенные границы,контрольно-пропускные зоны, электростанции, аэродромы, морские и речныепорты.

Модельный ряд представлен сетевыми PTZ-видеокамерами AXIS Q8665-E,предназначенной для работы на таких объектах с минимальнойосвещенностью, как городские улицы или автодороги и Q8665-LE,отличающейся наличием инфракрасной подсветки с радиусом действия до 150метров, а также тепловизионными моделями Q8631-E и Q8632-E,обеспечивающими видеонаблюдение на занчительном расстоянии в условияхполной темноты. Кроме того для повышения эффективности работы устройств в столь непростых условиях, камеры от Axis оснащаются стеклоочистителем,устраняющим влагу, препятствующую обзору.

«Использование новых камер Q86 PT, снабженных быстродействующим наклонно-поворотныммеханизмом, не только обеспечивает контроль за обширными пространствами, но и позволяет уменьшить число устройств, необходимых для системвидеонаблюдения по периметру и охраны границ», — указывает Эрик Франнлид, директор департамента развития видеопродукции компании Axis Communications.

 



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск