На главную

Новости

31.08.2015
AXIS представляет купольные HDTV камеры серии P55 .
Новые модели серии P55 продолжают успешную серию устройств с разрешением HDTV, улучшенной светочувствительностью и высоким уровнем производительности.
подробнее>>>

07.08.2015
Интеграция домофона Axis A8004 с программным обеспечением exacqVision.
Компания Exacq Technologies, производитель программного обеспечения для систем видеонаблюдения exacqVision Video Management (VMS), объявил об интеграции с высокопроизводительным домофоном А8004 от компании Axis Communications.
подробнее>>>

10.07.2015
Axis представляет купольную сетевую PTZ- камеру Q6115-E.
Axis Communications , мировой лидер в области систем безопасности, анонсировал выпуск HDTV PTZ-камеры Q6115-E с технологией Sharpdome, которая станет отличным решением для таких объектов с высоким уровнем проходимости и значительными требованиями к четкости изображения, как аэропорты, железнодорожные вокзалы, арены, торговые центры, складские и производственные помещения.
подробнее>>>


На рынке появились IP-камеры Axis P3363-V и P3364-V с технологией LightFinder

Компания Axis Communications выпустила на рынок давно анонсированные антивандальные купольные IP-видеокамеры Axis P3363-V и P3364-V. Новые модели поддерживают технологию LightFinder, позволяющую достичь высокого качества цветного изображения при слабой освещенности и обеспечить высокую чувствительность. Работа новой  технологии обеспечивается комбинацией качественной оптики, прецизионного качества управления диафрагмой и цифровой обработки картинки на сигнальном процессоре.

Обе модели оснащаются купольным корпусом, выдерживающим мощные ударные нагрузки, что подтверждается сертификатом IK10, что позволяет их устанавливать на вандалоопасных участках объекта.  

Axis P3363-V и P3364-V оснащены варифокальными объективами 2.5~6 мм и 3.3~12 мм соответственно, открывающими обзор 105°~49° и 82°~24° по горизонтали. Они оснащаются отсекающими ИК-фильтрами с автоматическим приводом, благодаря чему в ночном режиме чувствительны к инфракрасному освещению. Модели могут работать при освещенности 0.1/0.02 и 0.15/0.03 люкс.

Рабочее разрешение для P3363-V составляет 800х600 пикселей, а для P3364-V – 1280х960. Скорость видео достигает 25 кадров в секунду. Модели поддерживают сжатие видео в форматы H.264 и M-JPEG и его многопоточную передачу. Видео может сопровождаться звуком, для чего они оборудованы линейными аудиовходом и выходом. 

Для контроля вертикально ориентированных объектов, таких как коридоры или лестничные пролеты, IP-видеокамеры поддерживают съемку в формате 9:16 – технология Axis Corridor Format™. Для тонкой настройки при интеграции устройств с системами распознавания образов (лиц или госномеров автомобилей) используется функция счетчика пикселей (Pixel Counter). Инсталляция IP-камер значительно упрощается благодрая поддержки таких функций, как удаленный фокус (Remote Focus) и удаленное масштабирование (Remote Zoom), позволяющие оператору управлять объективом.

Из интеллектуальных функций, IP-камеры поддерживают детектирование движения и физического вмешательства в работу, такого как закрашивание объектива или смена направления обзора. Возможно подключение одного охранного датчика и одного исполнительного устройства. При поступлении сигнала тревоги, P3363-V и P3364-V могут подать сигнал исполнительному устройству, начать сохранение видео и аудиоданных на собственную карту памяти или на сервер, послать уведомление на пульт охраны или на электронный почтовый ящик и пр.

IP-камеры могут работать в системе видеонаблюдения, не имеющей выделенного сервера управления видео, для этого используется приложение Axis Camera Companion, основанное на Edge-сервере exacqVision. Так же поддерживается возможность использования серверных ресурсов компании Axis Communication для управления своей системой видеонаблюдения – технология Axis Video Hosting System.



Вернуться к списку новостей

Поиск по каталогу

 Название:
 Тип:
 Производитель:

Расширенный поиск